
Колодки тормозные SUBARU FORESTER (SF) FORESTER (SG) FORESTER (SH) IMPREZA седан (GD) IMPREZA универсал (GG)
1 367,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 238 6517/W
Колодки тормозные - 0252386517W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 137 | Высота [мм] :: 56,8 | Толщина [мм] :: 17,8 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Akebono | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
SUBARU :: 26296FG000 | SUBARU :: 26296FE080 | SUBARU :: 26296FE081 | SUBARU :: 26296SA031 | SUBARU :: 29296FE081 | SUBARU :: 26296SA010 | SUBARU :: 26296FE020 | SUBARU :: 26296SA030 | SUBARU :: 26296SA011 | AISIN :: F1N018 | APEC braking :: PAD1454 | APEC braking :: PAD1362 | ATE :: 605787 | ATE :: 13046057872 | BLUE PRINT :: ADS74228 | DELPHI :: LP1718 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3607017 | JAPANPARTS :: PA706AF | JAPKO :: 50706 | METZGER :: 095102 | MINTEX :: MDB2274 | NIPPARTS :: J3607015 | OPTIMAL :: 12357 | REMSA :: PCA095102 | REMSA :: 095102
Применимость в автомобилях:
| SUBARU FORESTER (SF) | 2.0 AWD | 1998.06 - 2002.09 |
| SUBARU FORESTER (SF) | 2.0 S Turbo AWD | 2001.04 - 2002.09 |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.0 AWD | 2002.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.0 S Turbo AWD | 2002.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.0 X AWD | 2005.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.5 XT AWD | 2005.09 - . |
| SUBARU FORESTER (SG) | 2.5 AWD | 2003.12 - . |
| SUBARU FORESTER (SH) | 2.0 AWD | 2008.01 - . |
| SUBARU FORESTER (SH) | 2.5 AWD | 2008.06 - . |
| SUBARU FORESTER (SH) | 2.0 D AWD | 2008.09 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 2.0 i AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 2.0 WRX STi AWD | 2001.11 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 2.0 i R AWD | 2005.09 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 2.0 WRX Turbo AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 2.0 AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 2.5 WRX AWD | 2005.09 - . |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 2.0 Turbo AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU LEGACY III (BE, BH) | 2.5 AWD | 1998.10 - 2003.08 |
| SUBARU LEGACY III (BE, BH) | 2.0 AWD | 1999.04 - 2003.08 |
| SUBARU LEGACY III универсал (BE, BH) | 2.0 AWD | 1998.12 - 2003.08 |
| SUBARU LEGACY III универсал (BE, BH) | 2.5 AWD | 1998.12 - 2003.08 |
| SUBARU LEGACY IV (BL, BP) | 2.0 AWD | 2003.09 - . |
| SUBARU LEGACY IV (BL, BP) | 2.5 AWD | 2003.09 - . |
| SUBARU LEGACY IV универсал (BL, BP, B13_) | 2.5 AWD | 2003.09 - . |
| SUBARU LEGACY IV универсал (BL, BP, B13_) | 2.0 AWD | 2003.09 - . |
| SUBARU OUTBACK (BL, BP) | 2.5 AWD | 2003.11 - 2009.09 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 238 6517/W |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86, XV |
- Цена: 1 367,39 ₴

