Колодки тормозные - 0252395917 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 122,9 | Высота [мм] :: 47 | Толщина [мм] :: 17,2 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: Bosch | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Год выпуска до :: 03/2014
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 425328 | CITROEN :: 435326 | CITROEN :: E172283 | CITROEN :: 425474 | PEUGEOT :: 435326 | PEUGEOT :: 425474 | PEUGEOT :: E172283 | PEUGEOT :: 425327 | TOYOTA :: 044650H020 | APEC braking :: PAD1460 | ATE :: 13046038292 | ATE :: 603829 | BLUE PRINT :: ADT342155 | DELPHI :: LP1949 | FEBI BILSTEIN :: 16589 | FERODO :: FSL1790 | FERODO :: FDB1790 | JAPANPARTS :: PA217AF | JAPKO :: 50217 | JURID :: 573135JAS | MINTEX :: MDB2743 | NIPPARTS :: J3602122 | OPTIMAL :: 12438 | PAGID :: T1531 | REMSA :: PCA117700 | REMSA :: 117700 | SWAG :: 62916589 | TEXTAR :: 2395901 | TEXTAR :: 2395917514 | TRW :: GDB1633 | ZIMMERMANN :: 239591751
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C1 (PM_, PN_) | 1.0 | 2005.06 - . |
| CITROEN C1 (PM_, PN_) | 1.4 HDi | 2005.06 - . |
| PEUGEOT 107 | 1.0 | 2005.06 - . |
| PEUGEOT 107 | 1.4 HDi | 2005.06 - . |
| TOYOTA AYGO (WNB1_, KGB1_) | 1.4 HDi (WNB10) | 2005.07 - 2010.08 |
| TOYOTA AYGO (WNB1_, KGB1_) | 1.0 (KGB10) | 2005.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 239 5917 |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 114,59 ₴



