Колодки тормозные - 0252464815W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 134,9 | Высота [мм] :: 48,4 | Толщина [мм] :: 15,4 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Akebono | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 410606N091 | NISSAN :: 4106095F0A | NISSAN :: 4106095F0B | NISSAN :: 410606N0X1 | NISSAN :: D10606N091 | ASHUKI :: 10807901 | BLUE PRINT :: ADN142125 | DELPHI :: LP2184 | JAPANPARTS :: PA150AF | JAPKO :: 50150 | MINTEX :: MDB2755 | NIPPARTS :: N3601097 | OPTIMAL :: 12266 | PAGID :: T1874 | TEXTAR :: 2464701
Применимость в автомобилях:
| NISSAN ALMERA II (N16) | 1.5 | 2002.10 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 1.5 dCi | 2003.01 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 2.2 dCi | 2003.09 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 1.8 | 2002.10 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 2.2 dCi | 2003.09 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 2.2 dCi | 2003.09 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 1.5 dCi | 2003.01 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 1.5 | 2002.10 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 1.8 | 2002.10 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 2.2 dCi | 2003.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 246 4815/W |
| Ширина | 134.9 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 185,12 ₴


