
Колодки тормозные (задние) Infiniti EX/Nissan Cube/Juke/Leaf/Renault Koleos/Suzuki Grand Vitara 05-
1 005,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 248 7113/W
Колодки тормозные - 0252487113W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: задний мост | Ширина (мм) :: 105,4 | Высота [мм] :: 39,4 | Толщина [мм] :: 13,8 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Akebono | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: D40609N00A | NISSAN :: D40609N00B | NISSAN :: D4M609N00A | NISSAN :: D4M609N00B | SUZUKI :: 5580077K00 | A.B.S. :: 37745 | ASHUKI :: 10831501 | BENDIX :: 572573B | BLUE PRINT :: ADN142137 | BOSCH :: 0986494090 | BREMBO :: P56068 | CIFAM :: 8226120 | DENCKERMANN :: B110998 | E.T.F. :: 121395 | GIRLING :: 6132949 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3611051 | ICER :: 181901 | JAPANPARTS :: PP154AF | JURID :: 572573J | KAISHIN :: D1286 | LPR :: 05P857 | METELLI :: 2206120 | MINTEX :: MDB3026 | NIPPARTS :: N3611051 | NK :: 225221 | OPEN PARTS :: BPA087641 | PAGID :: T1847 | RAICAM :: 5260 | REMSA :: PCA087601 | REMSA :: 087601 | ROADHOUSE :: 287601 | TEXTAR :: 2487113805 | TEXTAR :: 2487101 | TRISCAN :: 811068187 | TRUSTING :: 6280 | TRW :: GDB3294 | VAICO :: V380035 | WOKING :: P976301 | fri.tech. :: 6280 | sbs :: 1501225221
Применимость в автомобилях:
| NISSAN JUKE (F15) | 1.6 | 2010.06 - . |
| NISSAN JUKE (F15) | 1.6 DIG-T | 2010.06 - . |
| NISSAN JUKE (F15) | 1.5 dCi | 2010.06 - . |
| NISSAN JUKE (F15) | 1.6 DIG-T 4x4 | 2010.06 - . |
| NISSAN MURANO (Z51) | 3.5 4x4 | 2008.10 - . |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 2.4 Привод на все колеса | 2009.01 - . |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 3.2 Привод на все колеса | 2009.01 - 2015.02 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 248 7113/W |
| Ширина | 105.4 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Juke, Q50, Koleos, QX60, Pulsar, JX SUV, EX, FX, G, Leaf, Grand Vitara, M37, M35, M45, QX50, Q60, Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
- Цена: 1 005,55 ₴



