Колодки тормозные (задние) MB M-class (W166)/GL-class (X166) 11- (TRW) - 025 252 1618/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 252 1618/PD |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 50.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴




