Колодки тормозные - 0252564316 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 131,8 | Высота [мм] :: 77,5 | Толщина [мм] :: 15,8 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: Brembo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
для заменяемого номера :: 1LB/1LE/1LP | для тормозного диска диаметром [мм] :: 345 | Отсоединение блока :: | для заменяемого номера :: 1LC
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 8R0698151D | AUDI :: 8R0698151C | AUDI :: 8R0698151E | AUDI :: 8R0698151J | AUDI :: 8R0698151L | AUDI :: 8R0698151K | AUDI :: 8R0698151G | PORSCHE :: 8R0698151H | A.B.S. :: 37959 | GIRLING :: 6120225 | GIRLING :: 6119743 | HELLA :: 8DB355020251 | HELLA :: 8DB355020241 | HELLA PAGID :: 8DB355020251 | HELLA PAGID :: 8DB355020241 | ICER :: 182112 | LPR :: 05P1804 | MINTEX :: MDB3419 | MINTEX :: MDB3313 | MINTEX :: MDB3314 | OPEN PARTS :: BPA152700 | REMSA :: 152700 | TEXTAR :: 2564305 | TEXTAR :: 2564302 | TEXTAR :: 2564301 | TRW :: GDB2022 | TRW :: GDB1974 | ZIMMERMANN :: 256431701
Применимость в автомобилях:
| AUDI Q5 (8R) | 3.0 TDI quattro | 2012.06 - . |
| AUDI Q5 (8R) | 2.0 TDI quattro | 2012.06 - . |
| AUDI Q5 (8R) | 2.0 TFSI quattro | 2012.06 - . |
| AUDI Q5 (8R) | SQ5 TDI quattro | 2012.12 - . |
| AUDI Q5 (8R) | 2.0 TDI quattro | 2013.05 - . |
| AUDI Q5 (8R) | 2.0 TDI | 2013.05 - . |
| AUDI Q5 (8R) | 2.0 TDI quattro | 2013.11 - . |
| AUDI Q5 (8R) | 3.0 TDI quattro | 2012.06 - . |
| AUDI Q5 (8R) | 3.0 TDI quattro | 2013.11 - . |
| PORSCHE MACAN (95B) | 2.0 | 2014.07 - . |
| PORSCHE MACAN (95B) | 3.0 S Diesel | 2014.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 256 4316 |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 952,39 ₴




