Колодки тормозные (передние) Citroen Berlingo/Opel Combo 18-/Peugeot 3008/508 16- - 025 258 3417 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 258 3417 |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 2008-2018 |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴






