Колодки тормозные (передние) Opel Combo 01- (Ate) - 025 283 3219/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 283 3219/W |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 76.1 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 234,96 ₴


