Запчастина Диск тормозной - 083 521 2097/PD оригінальної якості виробника MEYLE за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 083 521 2097/PD |
| Высота | 54.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 32.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 355 ₴

