
Диск тормозной (передний) MB C-class (W202/W203/CL203/S202/S203)/E (W210/S210) 96-07 (288x25)
1 557,59 ₴
- Нет в наличии
- Код: 015 521 2035
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск тормозной (передний) MB C-class (W202/W203/CL203/S202/S203)/E (W210/S210) 96-07 (288x25) - 015 521 2035 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2035 |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 557,59 ₴

