Колодки тормозные (передние) BMW 5 (E39)/7 (E38) 94- - 025 214 8619 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 214 8619 |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴


