Колодки тормозные - 0252319317W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 187,9 | Высота 1 [мм] :: 77,2 | Высота 2 [мм] :: 58,9 | Толщина [мм] :: 16,3 | Количество датчиков износа [на ось] :: 1 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Тормозная система :: Kelsey-Hayes | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Номер шасси до :: A289559 | Номер шасси до :: X754619 | Страна-производитель :: США
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 1634200020 | MERCEDES-BENZ :: 1634200320 | APEC braking :: PAD1102 | ATE :: 608004 | ATE :: 13046080042 | DELPHI :: LP1299 | FEBI BILSTEIN :: 16410 | FERODO :: FDB1400 | FERODO :: FSL1400 | JURID :: 573034J | MEYLE :: 0252319317 | MEYLE :: 0252319317S | MINTEX :: MDB1936 | PAGID :: T1171 | QUINTON HAZELL :: BP1134 | REMSA :: 069701 | REMSA :: PCA069701 | SWAG :: 10916410 | TEXTAR :: 2319316315 | TEXTAR :: 2319303 | TRW :: GDB1378 | ZIMMERMANN :: 231931651
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 320 (163.154) | 1998.02 - 2002.08 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 350 4-matic | 2003.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 230 (163.136) | 1998.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 270 CDI (163.113) | 1999.12 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 430 (163.172) | 1998.02 - 2005.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 231 9317/W |
| Ширина | 187.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.9 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 881 ₴


