
Колодки тормозные AUDI A3 Sportback (8PA) TT (8J3) VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) TOUAREG (7P5)
1 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 240 9817
Колодки тормозные - 0252409817 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 131,8 | Высота [мм] :: 77,2 | Толщина [мм] :: 17,1 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: Brembo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
для заменяемого номера :: 1LG | для тормозного диска диаметром [мм] :: 370
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 8J0698151D | AUDI :: 8J0698151E | AUDI :: 8J0698151G | AUDI :: 8J0698151K | AUDI :: 8J0698151H | SEAT :: 8J0698151K | VW :: 7L6698151E | VW :: 7L6698151J | VW :: 7P6698151C | VW :: 7L6698151G | A.B.S. :: 37614 | APEC braking :: PAD1508 | ATE :: 13046048332 | BOSCH :: 0986494207 | BREMBO :: P85116 | DELPHI :: LP2012 | FEBI BILSTEIN :: 16734 | GALFER :: B1G12010102 | GIRLING :: 6116709 | GIRLING :: 6119129 | HELLA PAGID :: 8DB355011851 | HELLA PAGID :: 8DB355019941 | ICER :: 181791 | LPR :: 05P1376 | MINTEX :: MDB2739 | MINTEX :: MDB3047 | OPEN PARTS :: BPA120030 | OPEN PARTS :: BPA120000 | OPTIMAL :: 12477 | REMSA :: 120030 | SWAG :: 30916734 | TEXTAR :: 2409803 | TEXTAR :: 2409801 | TRISCAN :: 811010561 | TRISCAN :: 811029099 | TRUSTING :: 6750 | TRW :: GDB1912 | TRW :: GDB1670 | VALEO :: 601278 | ZIMMERMANN :: 240981703 | ZIMMERMANN :: 240981701
Применимость в автомобилях:
| AUDI A3 Sportback (8PA) | RS3 quattro | 2011.01 - 2012.12 |
| AUDI TT (8J3) | 2.5 RS quattro | 2011.05 - 2014.06 |
| AUDI TT (8J3) | 2.5 RS quattro | 2009.07 - 2014.06 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.0 V6 TDI | 2004.11 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.0 V6 TDI | 2007.11 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.0 TDI | 2006.04 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.6 V6 FSI | 2005.10 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TSI | 2010.08 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2011.05 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 4.2 V8 FSI | 2011.01 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.6 V6 FSI | 2010.04 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2010.01 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TSI Hybrid | 2010.04 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 4.2 V8 TDI | 2010.01 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2010.01 - . |
| VW TOUAREG (7P5) | 3.0 V6 TDI | 2010.06 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 240 9817 |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Touareg, TT, A3 |
- Цена: 1 958 ₴
