Колодки тормозные - 0252417019 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 171,1 | Ширина 2 [мм] :: 170,1 | Высота [мм] :: 76,8 | Толщина [мм] :: 19,7 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
BMW :: 34114074370 | BMW :: 34116778403 | BMW :: 34116852253 | BMW :: 34116779293 | A.B.S. :: 37637 | APEC braking :: PAD1614 | ATE :: 13046072312 | BENDIX :: 573300B | BOSCH :: 0986494191 | BREMBO :: P06049 | DELPHI :: LP2090 | FEBI BILSTEIN :: 16729 | FERODO :: FSL4052 | FERODO :: FDB4052 | GALFER :: B1G10208062 | GIRLING :: 6117262 | ICER :: 181919 | JURID :: 573300J | MINTEX :: MDB2827 | OPEN PARTS :: BPA129700 | OPTIMAL :: 12434 | REMSA :: 129700 | SWAG :: 20916729 | TEXTAR :: 2417081 | TEXTAR :: 2417001 | TRUSTING :: 7860 | TRW :: GDB1726 | VALEO :: 601130 | ZIMMERMANN :: 241701951
Применимость в автомобилях:
| BMW X5 (E70) | xDrive 30 d | 2010.09 - 2013.06 |
| BMW X5 (E70) | xDrive 35 i | 2010.09 - 2013.06 |
| BMW X5 (E70) | xDrive 35 d | 2008.09 - 2013.06 |
| BMW X5 (E70) | xDrive 30 i | 2008.09 - 2010.03 |
| BMW X5 (E70) | xDrive 30 d | 2008.09 - 2013.06 |
| BMW X5 (E70) | xDrive 40 d | 2010.09 - 2013.06 |
| BMW X5 (E70) | xDrive 30 d | 2008.09 - 2013.06 |
| BMW X5 (E70) | 3.0 si | 2007.02 - 2008.09 |
| BMW X5 (E70) | 3.0 d | 2007.02 - 2008.09 |
| BMW X5 (E70) | 3.0 d | 2007.02 - 2008.09 |
| BMW X5 (F15, F85) | xDrive 30 d | 2013.07 - . |
| BMW X5 (F15, F85) | xDrive 35 i | 2013.11 - . |
| BMW X6 (E71, E72) | xDrive 30 d | 2010.09 - 2014.06 |
| BMW X6 (E71, E72) | 30 d | 2008.05 - 2008.08 |
| BMW X6 (E71, E72) | xDrive 40 d | 2010.10 - 2014.06 |
| BMW X6 (E71, E72) | xDrive 35 i | 2012.01 - 2014.06 |
| BMW X6 (E71, E72) | xDrive 30 d | 2010.09 - 2014.06 |
| BMW X6 (E71, E72) | xDrive 30 d | 2008.09 - 2014.06 |
| BMW X6 (E71, E72) | 35 i | 2008.05 - 2008.08 |
| BMW X6 (E71, E72) | xDrive 35 i | 2008.09 - 2014.06 |
| BMW X6 (E71, E72) | xDrive 35 d | 2008.09 - 2014.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 241 7019 |
| Ширина внутренней накладки | 171.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 170.1 мм |
| Высота | 76.8 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 2 596 ₴


