
Колодки тормозные (передние) Renault Latitude/Nissan Juke/Cube 09-/Tiida 07-12/Suzuki SX4 06-
1 263,65 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 242 8016/W
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (передние) Renault Latitude/Nissan Juke/Cube 09-/Tiida 07-12/Suzuki SX4 06- - 025 242 8016/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 242 8016/W |
| Ширина | 137.2 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Juke, Pulsar, Tiida, SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,65 ₴





