Колодки тормозные - 0252431717W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 129,6 | Высота [мм] :: 55,9 | Толщина [мм] :: 17,6 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Mando | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 581011JA10 | HYUNDAI :: 581011GE00 | KIA :: 581011GE00 | A.B.S. :: 37520 | APEC braking :: PAD1491 | ATE :: 13046057792 | ATE :: 605779 | BLUE PRINT :: ADG042112 | BOSCH :: 0986494139 | DELPHI :: LP1951 | FEBI BILSTEIN :: 16699 | FERODO :: FSL1955 | FERODO :: FDB1955 | FTE :: BL1981A2 | GIRLING :: 6134209 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3600332 | ICER :: 181711 | JAPANPARTS :: PAK12AF | METZGER :: 120802 | MEYLE :: 0252501917W | MINTEX :: MDB2733 | MINTEX :: MDB3057 | NIPPARTS :: J3600542 | OPTIMAL :: 12280 | PAGID :: T1909 | QUINTON HAZELL :: BP1537 | REMSA :: 120802 | ROADHOUSE :: 2120802 | SWAG :: 90916699 | TEXTAR :: 2501917515 | TEXTAR :: 2501901 | TRISCAN :: 811043031 | TRUSTING :: 7400 | TRW :: GDB3420 | ZIMMERMANN :: 243171751
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI ACCENT III (MC) | 1.4 GL | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI ACCENT III (MC) | 1.6 GLS | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI ACCENT III (MC) | 1.5 CRDi GLS | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI ACCENT III седан (MC) | 1.4 GL | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI ACCENT III седан (MC) | 1.5 CRDi GLS | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI ACCENT III седан (MC) | 1.6 GLS | 2005.11 - 2010.11 |
| HYUNDAI i20 (PB, PBT) | 1.4 CRDi | 2009.08 - . |
| HYUNDAI i20 (PB, PBT) | 1.6 CRDi | 2008.09 - . |
| HYUNDAI i20 (PB, PBT) | 1.4 CRDi | 2008.08 - . |
| HYUNDAI i20 (PB, PBT) | 1.4 | 2008.09 - . |
| HYUNDAI i20 (PB, PBT) | 1.6 | 2008.09 - . |
| HYUNDAI i20 (PB, PBT) | 1.2 | 2008.09 - . |
| HYUNDAI ix20 (JC) | 1.6 | 2010.11 - . |
| KIA RIO II (JB) | 1.4 16V | 2005.03 - . |
| KIA RIO II (JB) | 1.5 CRDi | 2005.03 - . |
| KIA RIO II (JB) | 1.6 CVVT | 2005.03 - . |
| KIA RIO II седан (JB) | 1.6 16V | 2005.03 - . |
| KIA RIO II седан (JB) | 1.4 16V | 2005.03 - . |
| KIA RIO II седан (JB) | 1.5 CRDi | 2005.03 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 243 1717/W |
| Ширина | 129.6 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 231,03 ₴



