Колодки тормозные - 0252912117 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 164,5 | Высота [мм] :: 66,5 | Толщина [мм] :: 18,3 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: Brembo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
IVECO :: 42470835 | A.B.S. :: 37299 | APEC braking :: PAD1292 | ATE :: 13046049892 | BENDIX :: 573520B | BENDIX :: 573524B | BOSCH :: 0986424833 | BREMBO :: PA6021 | DELPHI :: LP1802 | FEBI BILSTEIN :: 16705 | FERODO :: FVR1315 | GIRLING :: 6115349 | HELLA :: 8DB355005411 | HELLA PAGID :: 8DB355005411 | ICER :: 141848 | ICER :: 141208200 | JURID :: 2912114530 | LPR :: 05P955 | METELLI :: 2202123 | MEYLE :: 0252912117PD | MINTEX :: MDB2571 | NK :: 222367 | OPEN PARTS :: BPA065110 | RAICAM :: 6671 | REMSA :: 065110 | TEXTAR :: 2912111 | TRISCAN :: 811015028 | TRUSTING :: 2213 | TRW :: GDB1534 | VALEO :: 541717 | sbs :: 1501222367
Применимость в автомобилях:
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2) | 2002.09 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 29 L 9 V | 2001.11 - 2006.04 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2) | 2002.09 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 S 9 V | 2001.11 - 2006.04 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, ANJA43A, ANJAV1A...) | 2002.09 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 29 L 9 V | 1999.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 29 L 11 V | 1999.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 S 9 V,35 C 9 V | 1999.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 2.8 CNG | 1999.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 S 11 V,35 C 11 V | 1999.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 S 13 V,35 C 13 V | 1999.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 29 L 13 | 2001.05 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2, AGKB46A2...) | 2002.09 - 2007.07 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 29 L 14 | 2005.01 - 2006.04 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 C 14, 35 S 14 | 2005.01 - 2006.04 |
| IVECO DAILY III фургон/универсал | 35 C 17, 35 S 17 | 2005.01 - 2006.04 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 291 2117 |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 348,60 ₴


