Колодки тормозные (задние) VW Touareg/Porsche Cayenne 10- (187.5x75.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 247 2116/PD |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴





