
Комплект гальмівних колодок MERCEDES-BENZ 190 (W201) C-CLASS (W202) E-CLASS (W124) E-CLASS (W210) SL (R129)
1 091,37 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 211 5317
Комплект гальмівних колодок - 0252115317 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 99,8 | Высота [мм] :: 73,5 | Толщина [мм] :: 17,5 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 0014209420 | MERCEDES-BENZ :: 0024201520 | MERCEDES-BENZ :: 0014209820 | MERCEDES-BENZ :: 0054200220 | APEC braking :: PAD756 | ATE :: 604201 | ATE :: 13046042012 | BOSCH :: 0986460966 | DELPHI :: LP844 | FEBI BILSTEIN :: 16247 | FERODO :: FSL646 | FERODO :: FDB646 | FTE :: BL1248A2 | JURID :: 571413J | MAPCO :: 6338 | MEYLE :: 0252115317S | MINTEX :: MDB1503 | PAGID :: T1036 | QUINTON HAZELL :: BP693 | REMSA :: 037920 | SWAG :: 10916247 | TEXTAR :: 2115317504 | TEXTAR :: 2115307 | TRW :: GDB962 | ZIMMERMANN :: 211531751
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ 190 (W201) | E Evolution II 2.5 | 1990.05 - 1993.08 |
| MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202) | C 36 AMG (202.028) | 1994.05 - 2000.05 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) | E 500 (124.036) | 1993.06 - 1995.06 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) | E 420 (124.034) | 1993.06 - 1995.06 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) | E 280 (124.029) | 1993.06 - 1995.06 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) | E 320 (124.032) | 1993.06 - 1995.06 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 430 (210.070) | 1997.06 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 420 (210.072) | 1996.01 - 1997.06 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 280 (129.058) | 1993.08 - 2001.10 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 500 (129.068) | 1998.05 - 2001.10 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 300 SL (129.060) | 1989.03 - 1993.08 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 60 AMG (129.067) | 1997.05 - 2001.10 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 600 (129.076) | 1992.07 - 2001.10 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 500 SL (129.066) | 1989.09 - 1992.08 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 500 (129.067) | 1992.09 - 2001.10 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 320 (129.063) | 1993.09 - 2001.10 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 300 SL-24 (129.061) | 1989.03 - 1993.07 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 280 (129.059) | 1998.05 - 2001.10 |
| MERCEDES-BENZ SL (R129) | 320 (129.064) | 1998.05 - 2001.10 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 500 E (124.036) | 1991.01 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 300 E-24 (124.031) | 1988.09 - 1992.08 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 320 E (124.032) | 1992.10 - 1993.06 |
| MERCEDES-BENZ седан (W124) | 400 E 4.2 (124.034) | 1992.10 - 1993.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 211 5317 |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, SL |
- Цена: 1 091,37 ₴
