Підвісний підшипник Sprinter/Crafter 06- (d47mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSG |
| Код запчасти | BSG 60-710-005 |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


