Радiатор пiчки VW T4 1.8-2.8/D 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 15914 |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188,89 ₴





