Подшипник подвесной MB Sprinter/VW Crafter 06- (d=47mm) - 31852 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 31852 |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 4 169 ₴




