Подшипник подвесной (задний) MB Vito (W639) 03- (d=30mm) - 32710 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 32710 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴





