Барабан гальмівний задній (з підшипником) Renault Dokker1.5dCi/1.9dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0699CA |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.3 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
| Применение | Renault KANGOO II 2008-, Mercedes CITAN 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 4 543 ₴

