Колодки тормозные (задние) VW T5 03- (Lucas) - 025 233 2617 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 233 2617 |
| Ширина | 116.1 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A6, A8, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Volkswagen T5/T6 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,61 ₴



