Колодки тормозные (задние) Renault Master 98- (Platinum) - 025 236 6916/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 236 6916/PD |
| Ширина | 115.7 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Renault MASTER II, Opel MOVANO A, Nissan INTERSTAR 1998-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 176,95 ₴


