Колодки тормозные (передние) Fiat Scudo 07- - 025 245 9518/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 245 9518/W |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 67.3 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Citroen JUMPY II, Fiat SCUDO II, Peugeot EXPERT II 2007-2015 |
Информация для заказа
- Цена: 1 756,60 ₴



