Радиатор печки Renault Trafic 1.9/2.0/2.5dci 01- - 54300 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54300 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴





