
Радиатор охлаждения (без кондиционера) MB Sprinter 2.3D / 2.9TDI 1995-2006 62687A NISSENS
7 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62687A
Радиатор охлаждения (без кондиционера) MB Sprinter 2.3D / 2.9TDI 1995-2006 62687A NISSENS - 62687A NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Размеры радиатора :: 570-399-32.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 9015001800 | MERCEDES-BENZ :: A9015001800 | 4SEASONS :: 118056 | AKS DASIS :: 0421601 | AKS DASIS :: 132160N | ARD :: 310615 | ARD :: MERC5690 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2181 | AVA QUALITY COOLING :: MS2181 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376721351 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376721354 | FRIGAIR :: 02062082 | GERI :: 59018 | JDEUS :: 017B22 | JDEUS :: RA0170880 | NRF :: 50559 | QUINTON HAZELL :: QER1720 | SCHLIECKMANN :: 60302181 | VALEO :: 730229 | VAN WEZEL :: 30002181
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 208 D | 1996.10 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 208 D | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 214 | 1995.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 214 NGT | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 314 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 314 | 1995.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 308 D 2.3 | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 314 NGT | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 308 D 2.3 | 1995.02 - 2000.04 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 408 D | 1996.02 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 414 4x4 | 1997.05 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 414 | 1996.02 - 2006.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62687A |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 7 546 ₴
