
Радиатор охлаждения (468х780х26мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2001-2014 63124 NISSENS
7 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63124
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения (468х780х26мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2001-2014 63124 NISSENS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63124 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 7 832 ₴
