
Радиатор охлаждения Fiat Scudo II / Citroen Jumpy II / Peugeot Expert II 1.6HDi, 2.0HDi 2007- 63621A NISSENS
4 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63621A
Радиатор охлаждения Fiat Scudo II / Citroen Jumpy II / Peugeot Expert II 1.6HDi, 2.0HDi 2007- 63621A NISSENS - 63621A NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Размеры радиатора :: 380-549-32.
Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 1330Q7 | CITROEN :: 1498986080 | CITROEN :: 133368 | FIAT :: 1330Q7 | FIAT :: 133368 | FIAT :: 1498986080 | LANCIA :: 1330Q7 | LANCIA :: 133368 | LANCIA :: 1498986080 | PEUGEOT :: 133368 | PEUGEOT :: 1498986080 | PEUGEOT :: 1330Q7 | TOYOTA :: 133368 | TOYOTA :: 1498986080 | TOYOTA :: 1330Q7 | 4SEASONS :: 122090 | AKS DASIS :: 160045N | ARD :: 314251 | AVA QUALITY COOLING :: PEA2314 | AVA QUALITY COOLING :: PE2314 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376745134 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376745131 | DENSO :: DRM07060 | FRIGAIR :: 01043167 | FRIGAIR :: 01043165 | JDEUS :: 007M27 | JDEUS :: RA0070260 | MAGNETI MARELLI :: 350213127300 | NRF :: 53861 | QUINTON HAZELL :: QER1489 | SCHLIECKMANN :: 60402314 | VAN WEZEL :: 40002314
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C8 (EA_, EB_) | 2.0 HDi 165 | 2006.03 - . |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) | 2.0 HDi | 2007.02 - . |
| CITROEN C8 (EA_, EB_) | 2.0 HDi 135 | 2006.03 - . |
| CITROEN JUMPY | 2.0 HDi 95 | 2011.07 - . |
| CITROEN JUMPY | 2.0 HDi 165 | 2010.07 - . |
| CITROEN JUMPY | 2.0 HDi 125 | 2011.07 - . |
| CITROEN JUMPY | 1.6 HDi 90 8V | 2007.01 - . |
| CITROEN JUMPY фургон | 2.0 HDi 125 | 2011.07 - . |
| CITROEN JUMPY фургон | 2.0 HDi 120 | 2007.01 - . |
| CITROEN JUMPY фургон | 2.0 HDi 95 | 2011.07 - . |
| CITROEN JUMPY фургон | 1.6 HDi 90 16V | 2007.01 - . |
| CITROEN JUMPY фургон | 2.0 HDi 165 | 2010.07 - . |
| CITROEN JUMPY фургон | 1.6 HDi 90 8V | 2007.01 - . |
| FIAT SCUDO (272, 270) | 2.0 D Multijet | 2011.04 - . |
| FIAT SCUDO (272, 270) | 2.0 D Multijet 4x4 | 2007.01 - . |
| FIAT SCUDO (272, 270) | 2.0 D Multijet | 2010.07 - . |
| FIAT SCUDO (272, 270) | 2.0 D Multijet 4x4 | 2011.04 - . |
| FIAT SCUDO фургон (272, 270) | 2.0 D Multijet | 2010.07 - . |
| FIAT SCUDO фургон (272, 270) | 2.0 D Multijet 4x4 | 2007.01 - . |
| FIAT SCUDO фургон (272, 270) | 2.0 D Multijet | 2007.01 - . |
| LANCIA PHEDRA (179) | 2.0 JTD | 2006.06 - 2010.11 |
| LANCIA PHEDRA (179) | 2.0 D Multijet | 2006.07 - 2010.11 |
| PEUGEOT 807 (E) | 2.0 HDi | 2004.04 - 2006.05 |
| PEUGEOT 807 (E) | 2.0 HDi | 2006.02 - . |
| PEUGEOT 807 (E) | 2.0 HDi | 2009.06 - . |
| PEUGEOT 807 (E) | 2.0 HDI | 2006.06 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 2.0 HDi 165 | 2009.09 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 2.0 16V | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 2.0 HDi 120 4x4 | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 2.0 HDi 140 | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 2.0 HDi 120 | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 1.6 HDi 90 16V | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 2.0 HDi 130 4x4 | 2011.03 - . |
| PEUGEOT EXPERT Tepee (VF3V_) | 1.6 HDi 90 8V | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | 2.0 HDi 120 | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | 1.6 HDi 90 16V | 2007.01 - . |
| PEUGEOT EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | 2.0 HDi 165 | 2009.09 - . |
| PEUGEOT EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | 1.6 HDi 90 8V | 2007.01 - . |
| TOYOTA PROACE фургон/универсал | 2.0 D-4D | 2013.06 - . |
| TOYOTA PROACE фургон/универсал | 2.0 D-4D | 2013.06 - . |
| TOYOTA PROACE фургон/универсал | 1.6 D-4D | 2013.06 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63621A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPY II, Fiat SCUDO II, Peugeot EXPERT II 2007-2015 |
- Цена: 4 884 ₴
