Радиатор охлаждения (460х470х34мм) Renault Kangoo 1.5dCi 2001-2008 63762 NISSENS - 63762 NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Размеры радиатора :: 460-470-34 | Материал :: алюминий | Материал :: полимерный материал | для оригинального номера :: 82 00 072 713.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 7711135540 | NISSAN :: 8200072713 | NISSAN :: 8200240818 | NISSAN :: 8200072712 | RENAULT :: 8200240818 | RENAULT :: 8200072713 | RENAULT :: 7711135540 | RENAULT :: 8200072712 | 4SEASONS :: 123145 | 4SEASONS :: 123137 | AKS DASIS :: 180011N | AKS DASIS :: 180009N | ARD :: 312447 | AVA QUALITY COOLING :: RT2309 | AVA QUALITY COOLING :: RT2325 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2325 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376771791 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376772001 | FRIGAIR :: 1093102 | FRIGAIR :: 01093102 | GERI :: 23542 | JDEUS :: 023M48 | JDEUS :: RA0230860 | MAGNETI MARELLI :: 350213995000 | NRF :: 58317 | NRF :: 58316 | QUINTON HAZELL :: QER2293 | QUINTON HAZELL :: QER2297 | SCHLIECKMANN :: 60432309 | SCHLIECKMANN :: 60432325 | VALEO :: 734922 | VALEO :: 732717 | VALEO :: 732687 | VAN WEZEL :: 43002325 | VAN WEZEL :: 43002309
Применимость в автомобилях:
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.6 16V | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.2 16V | 2006.04 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi 70 | 2006.04 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi | 2005.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi 85 | 2006.04 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.5 dCi | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.2 16V | 2006.04 - . |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.6 16V | 2003.08 - . |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.5 dCi | 2005.08 - . |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.5 dCi | 2003.08 - . |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.5 dCi | 2003.08 - . |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.5 dCi 70 | 2006.04 - 2010.03 |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 | 2003.10 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (KC0V) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.6 16V | 2001.06 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) | 2001.06 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi (KC07) | 2001.12 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi (KC08, KC09) | 2002.07 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi | 2003.07 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi | 2005.06 - . |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.5 dCi | 2005.04 - 2010.06 |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (FC0V) | 2003.07 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dCi 4x4 (FC0V) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi | 2005.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi | 2005.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.6 16V | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.2 16V (FC05) | 2001.10 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC1R) | 2002.12 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC07, FC1R) | 2001.12 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC08, FC09) | 2003.04 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.5 dCi (FC1E) | 2005.06 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 63762 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
- Цена: 3 454 ₴


