Радиатор охлаждения (476х399х40мм) Renault Kangoo 1.9dTi 2000-2008 63855A NISSENS - 63855A NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Размеры радиатора :: 476 X 399 X 40 mm | Материал :: алюминий | Материал :: полимерный материал.
Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 7700417175 | RENAULT :: 7700836304 | 4SEASONS :: 123064 | 4SEASONS :: 123058 | 4SEASONS :: 123059 | AKG :: 47690140000 | AKS DASIS :: 181560N | AKS DASIS :: 0916101 | AKS DASIS :: 181610N | ARD :: 310961 | ARD :: 310955 | ARD :: RENA5194 | AVA QUALITY COOLING :: RT2231 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2231 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2258 | AVA QUALITY COOLING :: RT2258 | AVA QUALITY COOLING :: RT2230 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376717794 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376717791 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376717781 | DENSO :: DRM23009 | DENSO :: DRM23011 | FRIGAIR :: 01093073 | FRIGAIR :: 01093082 | GERI :: 23531 | GERI :: 23530 | JDEUS :: RA0230590 | JDEUS :: RA0230640 | JDEUS :: RA0230580 | MAGNETI MARELLI :: 350213813000 | NRF :: 58210 | NRF :: 56099 | NRF :: 56098 | NRF :: 53209 | QUINTON HAZELL :: QER2030 | QUINTON HAZELL :: QER1976 | SCHLIECKMANN :: 60432258 | SCHLIECKMANN :: 60432231 | VALEO :: 732071 | VALEO :: 232474 | VALEO :: 232071 | VAN WEZEL :: 43002258 | VAN WEZEL :: 43002231
Применимость в автомобилях:
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.4 (B/CB0C) | 1998.09 - 2005.05 |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL...) | 1998.09 - . |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.4 16V (B/CB0L) | 1999.10 - 2004.09 |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.6 (B/CB0D) | 1998.09 - 2005.05 |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.9 D (B/CB0J) | 2000.02 - 2001.05 |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.9 D (B/CB0E) | 1998.09 - 2005.05 |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.9 D (B/CB0E) | 1998.09 - 2005.05 |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 2.0 16V Sport | 2004.01 - . |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.9 dTi (B/CB0U) | 1999.12 - 2005.05 |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.9 D (B/CB0J) | 2000.02 - 2001.05 |
| RENAULT CLIO II фургон (SB0/1/2_) | 1.9 D (SB0E) | 1998.09 - . |
| RENAULT CLIO II фургон (SB0/1/2_) | 1.9 D (SB0J) | 2000.02 - 2001.05 |
| RENAULT CLIO II фургон (SB0/1/2_) | 1.9 D (SB0E) | 1998.09 - . |
| RENAULT CLIO II фургон (SB0/1/2_) | 1.9 D (SB0J) | 2000.02 - 2001.05 |
| RENAULT CLIO II фургон (SB0/1/2_) | 1.9 DTi (SB0U) | 2000.02 - 2001.05 |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.9 dTi (KC0U) | 2000.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dCi (FC0V) | 2003.07 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.9 dTi (FC0U) | 2000.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 63855A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
- Цена: 3 564 ₴


