Радиатор охлаждения VW LT 1996-2006 65231A NISSENS - 65231A NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Размеры радиатора :: 679-399-26 | Материал :: алюминий | Материал :: полимерный материал | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером.
Каталожные номера производителей:
VW :: 2D0121253B | VW :: 2D0121253 | VW :: 2D0121253E | 4SEASONS :: 102077 | AKG :: 47870070000 | AKS DASIS :: 240070N | AKS DASIS :: 3500701 | ARD :: VOLK5385 | ARD :: 311216 | ARD :: 312603 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2155 | AVA QUALITY COOLING :: VW2250 | AVA QUALITY COOLING :: VW2155 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376719704 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376719701 | FRIGAIR :: 02103005 | GERI :: 16660 | GERI :: 16337 | JDEUS :: 030M17 | NRF :: 58240 | QUINTON HAZELL :: QER2541 | QUINTON HAZELL :: QER2058 | SCHLIECKMANN :: 60582155 | VALEO :: 732952 | VALEO :: 731605 | VAN WEZEL :: 58002250 | VAN WEZEL :: 58002155 | VAN WEZEL :: 60582250
Применимость в автомобилях:
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 1999.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 1996.05 - 1999.08 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 1999.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.8 TDI | 2002.04 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 SDI | 1996.09 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 2001.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.5 TDI | 2001.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.8 TDI | 1997.07 - 2002.01 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.3 | 1996.05 - 2006.07 |
| VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | 2.8 TDI | 1999.01 - 2006.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 65231A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 679 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
- Цена: 4 664 ₴

