Радиатор охлаждения (720х346х34мм) VW Transporter T4 1990-2003 65273A NISSENS - 65273A NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
для оригинального номера :: 701.121.253 K | Размеры радиатора :: 718-359-32 10MC.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | Колесная база :: короткая колесная база
Каталожные номера производителей:
VW :: 701121253D | VW :: 701121253E | VW :: 701121253K | VW :: 701121253M | VW :: 701121253F | AKG :: 47870090000 | AKS DASIS :: 3500501 | AKS DASIS :: 240050N | AKS DASIS :: 1300131 | ARD :: VOLK5365 | ARD :: 311199 | AVA QUALITY COOLING :: VW2114A | AVA QUALITY COOLING :: VWA2114 | AVA QUALITY COOLING :: VW2114 | BEHR HELLA SERVICE :: 376714481 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376700481 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376714481 | FRIGAIR :: 02103003 | GERI :: 16267 | GERI :: 16261 | JDEUS :: 030B34 | NRF :: 509514 | NRF :: 1007 | NRF :: 232397 | QUINTON HAZELL :: QER2363 | QUINTON HAZELL :: QER1421 | SCHLIECKMANN :: 60582114 | VALEO :: 232397 | VALEO :: 732845 | VALEO :: 732397 | VAN WEZEL :: 58002114
Применимость в автомобилях:
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D | 1990.07 - 1998.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 1.9 TD | 1992.10 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI | 1998.12 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D Syncro | 1992.10 - 1998.09 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.4 D | 1997.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI | 1995.09 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 Syncro | 1996.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 | 1996.08 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 | 1990.11 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 TDI Syncro | 1995.09 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.5 Syncro | 1992.10 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 1.9 D | 1990.07 - 1995.12 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.0 | 1990.07 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 2.8 VR6 | 2000.06 - 2003.04 |
| VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) | 1.9 D | 1990.09 - 1995.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65273A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T4 1990-2003 |
- Цена: 4 818 ₴


