
Радиатор охлаждения VW Transporter T5 2.0TDI / 2.0BiTDI / 2.0TSI (бензин) 2009-2015 65285 NISSENS
7 843 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65285
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения VW Transporter T5 2.0TDI / 2.0BiTDI / 2.0TSI (бензин) 2009-2015 65285 NISSENS - 65285 NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | Размеры радиатора :: 705-470-26.
Каталожные номера производителей:
VW :: 7E0121253A | AVA QUALITY COOLING :: VWA2317 | AVA QUALITY COOLING :: VW2317 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376787751 | FRIGAIR :: 01103169 | NRF :: 53154
Применимость в автомобилях:
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI 4motion | 2010.05 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2010.05 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 TDI 4motion | 2009.09 - . |
| VW MULTIVAN Mk V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | 2.0 BiTDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 BiTDI 4motion | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 BiTDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI | 2009.09 - . |
| VW TRANSPORTER Mk V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | 2.0 TDI 4motion | 2009.09 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65285 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Volkswagen T5/T6 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 7 843 ₴
