Радиатор охлаждения (автоматическая КПП) MB Vito 639 2003- 67174 NISSENS - 67174 NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | Размеры радиатора :: 650-398-32.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: A6395010701 | MERCEDES-BENZ :: 6395010701 | MERCEDES-BENZ :: 6395011201 | MERCEDES-BENZ :: A6395011201 | AKS DASIS :: 120047N | AVA QUALITY COOLING :: MS2460 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376756131 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376756134 | FRIGAIR :: 01063114 | NRF :: 58440 | SCHLIECKMANN :: 60302460 | VAN WEZEL :: 30002460
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3,0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 4-matic | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.7 | 2004.06 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.5 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 4-matic | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 3.0 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2005.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 3.0 | 2006.03 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 116 CDI 4x4 | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 116 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 123 (639.603) | 2004.06 - 2008.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 113 CDI 4x4 | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2006.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 122 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 119 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI 4x4 | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 126 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI 4x4 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 120 CDI | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 110 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 113 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 122 CDI | 2010.09 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67174 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 9 119 ₴

