Радиатор печки (360х170х42мм) MB Vito 639 2003- 72037 NISSENS - 72037 NISSENS
Теплообменник, отопление салона.
Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | Размеры радиатора :: 360-170-42.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 0038357501 | AKS DASIS :: 129013N | AKS DASIS :: 0390131 | AVA QUALITY COOLING :: MSA6441 | AVA QUALITY COOLING :: MS6441 | BEHR HELLA SERVICE :: 8FH351312141 | NRF :: 54293 | QUINTON HAZELL :: QHR2213
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3,0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 4-matic | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.7 | 2004.06 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.5 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 4-matic | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 3.0 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2005.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 4-matic | 2005.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2010.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.0 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 2.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | 3.2 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VIANO (W639) | CDI 3.0 | 2006.03 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 116 CDI 4x4 | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | E-CELL | 2012.03 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 116 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 123 (639.603) | 2004.06 - 2008.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 113 CDI 4x4 | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 109 CDI | 2006.08 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 122 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 119 | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2003.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 115 CDI 4x4 | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 126 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI 4x4 | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 120 CDI | 2006.07 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 111 CDI | 2007.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 110 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 113 CDI | 2010.09 - . |
| MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO фургон (W639) | 122 CDI | 2010.09 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72037 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 3 388 ₴

