Радиатор печки Opel Movano 1.9/2.2.2.5 CDTI/Renault Master 2.2/2.5/2.8 dCi 01- - 72207 NISSENS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72207 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER II, Opel MOVANO A, Nissan INTERSTAR 1998-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 3 102 ₴





