Радиатор масляный / теплообменник MB Vito 639 3.5 (бензин) 2007- 90783 NISSENS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90783 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, GL, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴


