
Радиатор кондиционера (565х440х16мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0 2001-2014 940109 NISSENS
4 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: 940109
Радиатор кондиционера (565х440х16мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0 2001-2014 940109 NISSENS - 940109 NISSENS
Конденсатор, кондиционер.
Секция / часть :: передняя часть | Секция / часть :: задняя часть | Размеры радиатора :: 610-435-16.
Год выпуска до :: 06/2007
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 4417652 | NISSAN :: 93857127 | NISSAN :: 8200465490 | OPEL :: 93857127 | OPEL :: 4417652 | OPEL :: 8200465490 | RENAULT :: 4417652 | RENAULT :: 8200465490 | RENAULT :: 93857127 | VAUXHALL :: 4417652 | VAUXHALL :: 8200465490 | VAUXHALL :: 93857127 | AVA QUALITY COOLING :: RT5400 | AVA QUALITY COOLING :: RTA5400 | FRIGAIR :: 08093074 | NRF :: 35914 | SCHLIECKMANN :: 60435400 | VALEO :: 814172 | VAN WEZEL :: 43005400
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 90 (FL0H) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 1.9 dCi | 2001.03 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940109 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 607 мм |
| Ширина ядра радиатора | 442 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 4 741 ₴
