
Радиатор кондиционера (530х462х16мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2006-2014 940147 NISSENS
4 497,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: 940147
Радиатор кондиционера (530х462х16мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.0dCi 2006-2014 940147 NISSENS - 940147 NISSENS
Конденсатор, кондиционер.
Секция / часть :: передняя часть | Размеры радиатора :: 580-461-16.
Год выпуска с :: 06/2007 | Год выпуска до :: 05/2008
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 93854159 | NISSAN :: 4417650 | NISSAN :: 8200411148 | OPEL :: 4417650 | OPEL :: 8200411148 | OPEL :: 93854159 | RENAULT :: 8200411148 | RENAULT :: 93854159 | RENAULT :: 4417650 | VAUXHALL :: 8200411148 | VAUXHALL :: 93854159 | VAUXHALL :: 4417650 | 4SEASONS :: 43265 | AUTO AIR GLOUCESTER :: 161348 | AVA QUALITY COOLING :: RTA5459 | AVA QUALITY COOLING :: RT5459 | BEHR HELLA SERVICE :: 8FC351318691 | FRIGAIR :: 08093052 | NRF :: 35845 | SCHLIECKMANN :: 60435459 | VAN WEZEL :: 43005459 | WAECO :: 8880400442
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 90 | 2006.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 120 | 2006.09 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 90 (FL0H) | 2006.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | 2006.08 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940147 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 4 497,31 ₴

