Радиатор кондиционера Renault Kangoo II / MB Citan 2008- 940184 NISSENS - 940184 NISSENS
Конденсатор, кондиционер.
Размеры радиатора :: 605-355-12.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 4155000054 | MERCEDES-BENZ :: A4155000054 | MERCEDES-BENZ :: 8200455795 | RENAULT :: 4155000054 | RENAULT :: 8200455795 | RENAULT :: A4155000054 | AKS DASIS :: 182041N | AUTO AIR GLOUCESTER :: 169123 | AVA QUALITY COOLING :: RT5444 | AVA QUALITY COOLING :: RTA5444 | BEHR HELLA SERVICE :: 8FC351309161 | FRIGAIR :: 08093043 | FRIGAIR :: 8093043 | JDEUS :: 723M34 | NRF :: 35902 | QUINTON HAZELL :: QCN619 | SCHLIECKMANN :: 60435444 | VAN WEZEL :: 43005444 | WAECO :: 8880400465
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ CITAN Combi (415) | 112 (415.703) | 2013.06 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Combi (415) | 109 CDI (415.703) | 2012.11 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Combi (415) | 111 CDI (415.703) | 2013.06 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Combi (415) | 108 CDI (415.703) | 2012.11 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Dualiner (415) | 111 CDI (415.601, 415.603, 415.605) | 2013.06 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Dualiner (415) | 109 CDI | 2012.11 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Panel Van (415) | 112 (415.603) | 2013.06 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Panel Van (415) | 111 CDI (415.603, 415.605) | 2013.06 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Panel Van (415) | 108 CDI (415.601, 415.603) | 2012.11 - . |
| MERCEDES-BENZ CITAN Panel Van (415) | 109 CDI (415.601, 415.603, 415.605) | 2012.11 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0C, KW0F) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0B) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0A) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.2 TCe 115 | 2013.07 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2013.03 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Z.E. | 2011.10 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0F) | 2009.02 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.6 (KW0D) | 2009.02 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi 75 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0G) | 2009.06 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 90 (FW0G) | 2009.06 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi (FW0F) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 75 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.6 16V | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.2 TCe 115 | 2013.07 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2013.09 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.6 | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.6 16V LPG | 2008.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940184 |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 349 мм |
| Ширина ядра радиатора | 604 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO II 2008-, Mercedes CITAN 2012- |
- Цена: 4 532 ₴

