
Радиатор кондиционера (690x380x16мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.5dCi 99kW 2003-2014 94678 NISSENS
4 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94678
Радиатор кондиционера (690x380x16мм) Renault Trafic II / Opel Vivaro A 2.5dCi 99kW 2003-2014 94678 NISSENS - 94678 NISSENS
Конденсатор, кондиционер.
Размеры радиатора :: 740-391-16 | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач.
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 8200019382 | NISSAN :: 4414580 | NISSAN :: 91168188 | NISSAN :: 2765000QAH | OPEL :: 4414580 | OPEL :: 2765000QAH | OPEL :: 91168188 | OPEL :: 8200019382 | RENAULT :: 2765000QAH | RENAULT :: 4414580 | RENAULT :: 91168188 | RENAULT :: 8200019382 | VAUXHALL :: 4414580 | VAUXHALL :: 91168188 | VAUXHALL :: 8200019382 | VAUXHALL :: 2765000QAH | 4SEASONS :: 43087 | AKS DASIS :: 182022N | ARD :: RENAA440 | ARD :: 946344 | AUTO AIR GLOUCESTER :: 161380A | AUTO AIR GLOUCESTER :: 161380 | AVA QUALITY COOLING :: RTA5314 | AVA QUALITY COOLING :: RT5314 | AVA QUALITY COOLING :: RT5401 | BEHR HELLA SERVICE :: 8FC351303591 | DELPHI :: TSP0225569 | FRIGAIR :: 08093049 | GERI :: 925597 | NRF :: 35505 | QUINTON HAZELL :: QCN335 | SCHLIECKMANN :: 60435314 | VALEO :: 817645 | VAN WEZEL :: 43005314 | WAECO :: 8880408016
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 115 | 2008.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR Van (X83) | dCi 140 | 2003.07 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 115 | 2008.09 - . |
| NISSAN PRIMASTAR фургон (X83) | dCi 140 | 2003.07 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.5 DTI | 2003.05 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.5 DTI | 2003.05 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 DTi | 2003.03 - 2003.07 |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 dCi 135 (FL0D) | 2003.05 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.5 DTI | 2003.07 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.5 DTI | 2003.07 - 2014.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94678 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC II, Opel VIVARO A, Nissan PRIMASTAR 2001-2014 |
- Цена: 4 972 ₴
