Радіатор масла MB Vito 2.3TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31180 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 164 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Rexton, Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 827 ₴

