Радіатор АС DB Vito W 639 (03-) 3.2 V6 Benz. M A/C +/- A/A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35776 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴

