Радіатор кондиціонера Opel Movano/Renault Master III 2.3 dCi/2.3CDTI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35972 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 745 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER III, Opel MOVANO B, Nissan NV400 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 5 302 ₴

