Радіатор охолодження Renault Kangoo 1.5DCI 08- - 53002 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 480 | Высота [мм] :: 560 | Толщина [мм] :: 24.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 8200455801 | 4SEASONS :: 980RE16009 | 4SEASONS :: 123193 | AVA QUALITY COOLING :: RT2470 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2470 | HELLA :: 8MK376755511 | NISSENS :: 637623 | VAN WEZEL :: 43002470
Применимость в автомобилях:
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.6 16V (KW0D) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0A) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0B) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0C, KW0F) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.2 TCe 115 | 2013.07 - . |
| RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi | 2009.06 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.5 dCi (KW0F) | 2009.02 - . |
| RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) | 1.6 (KW0D) | 2009.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 75 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.2 TCe 115 | 2013.07 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2010.09 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.6 16V | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi (FW0F) | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.6 16V LPG | 2008.02 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) | 1.5 dCi 110 | 2013.09 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53002 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO II 2008-, Mercedes CITAN 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 3 608 ₴

