Радіатор Nissan Primastar/ Opel Vivaro/ Renault Master 1.9dCi/ 2.2Dci/ 2.5DCI 05.01- - 53123 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 462 | Высота [мм] :: 780 | Толщина [мм] :: 27.
Год выпуска до :: 07/2014 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Код двигателя :: M9R630
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2140000Q0D | OPEL :: 4416965 | OPEL :: 93857125 | RENAULT :: 8200465488 | RENAULT :: 7701057712 | VAUXHALL :: 93857125 | 4SEASONS :: 980RE22006 | 4SEASONS :: 123203 | AVA QUALITY COOLING :: RT2490 | HELLA :: 8MK376700371 | NISSENS :: 630709 | VALEO :: 734931
Применимость в автомобилях:
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO Combi (J7) | 2.5 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - . |
| OPEL VIVARO фургон (F7) | 2.5 CDTI | 2006.08 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.5 dCi 120 | 2001.10 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 1.9 dCi 80 | 2001.11 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V) | 2003.10 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 dCi | 2007.08 - . |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) | 2.5 dCi 145 (FL0J) | 2006.08 - . |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) | 2.5 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.01 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.0 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| VAUXHALL VIVARO фургон (F7) | 2.5 CDTI | 2006.08 - 2014.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53123 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 778 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Primastar, Vivaro, Trafic, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER II, Opel MOVANO A, Nissan INTERSTAR 1998-2009 |
- Цена: 6 688 ₴

