Радіатор охолодж. двигуна Renault Kangoo, 1.2, 09.98- - 53210 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 398 | Высота [мм] :: 475 | Толщина [мм] :: 26.
Год выпуска до :: 08/2005 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2140000QAY | RENAULT :: 7700430784 | RENAULT :: 8200164413 | 4SEASONS :: 123073A | 4SEASONS :: 123073 | AVA QUALITY COOLING :: RT2272 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2272 | FRIGAIR :: 01093072 | HELLA :: 8MK376719691 | JDEUS :: RA0230660 | NISSENS :: 63808 | NISSENS :: 638081 | VALEO :: 232523 | VALEO :: 732523 | VAN WEZEL :: 43002272
Применимость в автомобилях:
| NISSAN KUBISTAR (X76) | 1.2 | 2003.08 - 2009.10 |
| NISSAN KUBISTAR фургон (X80) | 1.2 | 2003.08 - . |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A...) | 1998.09 - . |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.2 (BB0A, CB0A) | 1999.03 - 2001.05 |
| RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) | 1.2 LPG | 1998.09 - 2009.06 |
| RENAULT CLIO II фургон (SB0/1/2_) | 1.1 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D) | 1998.09 - . |
| RENAULT CLIO II фургон (SB0/1/2_) | 1.2 (SB0A, SB0F, SB10) | 1999.03 - 2003.10 |
| RENAULT KANGOO (KC0/1_) | 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01) | 1997.08 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.2 (FC01, FC0A, FC0F) | 1997.08 - . |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.2 BiFuel | 1998.07 - 2001.07 |
| RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) | 1.2 (FC1A) | 1998.07 - 2001.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53210 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 475 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
- Цена: 2 431 ₴

